Вторник, 21.05.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2008 » Январь » 01
Сегодня в наш клан вступили двое орков! Их имена - шайтан и лыжник.
Также сразу после вступления в клан шайтан, пройдя нелёгкий путь, взял 14-ый уровень, с чем его и поздравляем!!!

Материал добавил:Полтергейст   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Воскресенье, 2007-01-14, 8:41 Pm

Просмотров: 352 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

сегодня дают подарки на елке те кто найдет новогоднее ожерелье советую не выходить из игры оно сгорит еще есть квас так что бегом в игру

Материал добавил:Бладвин   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Воскресенье, 2007-01-14, 2:47 Pm

Просмотров: 317 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Те, кто не скачал новую версию клиента 0.91, могут скачать её здесь Изменения коснулись только некоторых деталей оформления. Мною замечена только перерисовка персонажей рассы людей.


Материал добавил:Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Воскресенье, 2007-01-14, 1:35 Pm

Просмотров: 340 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Очередной новый образ преобрела Вишневая.


Материал добавил:Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Воскресенье, 2007-01-14, 8:08 Am

Просмотров: 347 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

В ГБ появились новые орковские вещи!
Информация с клана 13легион. Смотрим тут

Материал добавил:Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Суббота, 2007-01-13, 11:04 Pm

Просмотров: 414 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Новые торговые места на рынке временно недоступны(идет реконструкция).
Ранее выложенные товары просьба распродать или забрать до 01.02.2007.
01.02.2007 все торговые площади будут очищены.


Материал добавил:Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Суббота, 2007-01-13, 7:22 Pm

Просмотров: 425 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Поздравим нашего нового соклана Ларик!!!

Материал добавил:Полтергейст   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Пятница, 2007-01-12, 3:41 Pm

Просмотров: 418 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Поздравим наших новых сокланов Альфа и кочегар!

Материал добавил:Полтергейст   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Вторник, 2007-01-09, 11:59 Am

Просмотров: 476 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Поздравляем Сайласа со вступлением!!!

Материал добавил:Полтергейст   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Вторник, 2007-01-09, 10:32 Am

Просмотров: 467 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Поздравляем Trafalgar и орк 1994 со вступлением)))

Материал добавил:Полтергейст   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Понедельник, 2007-01-01, 2:45 Pm

Просмотров: 461 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Поздравим SDW, 4ЕРЕП, Ахил со вступлением в наш клан!

Материал добавил:Полтергейст   
Дата добавления:Суббота, 2006-12-30, 2:30 Pm

Просмотров: 470 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Поздравляем всех с Новым Годом!!!! Я всех поздровляю!!!!

Материал добавил:Lord_Allukard   
Дата добавления:Пятница, 2006-12-29, 11:48 Am

Просмотров: 442 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Урааа! наш МОЛЧАливый alexey взял левл! желаем ему так же брать левлы но без молч)))

Материал добавил:УЖС   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Пятница, 2006-12-22, 8:44 Pm

Просмотров: 422 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Уррряяяяяяяяя! благодаря нашему соклану Gun Brother у нас новый сайт! Теперь думаю вы заживем совсем хорошо, т.к. я поппррошу 777 добавить нам его в инфу)
http://enlighteners.clan.su
Материал добавил:УЖС   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:Среда, 2006-12-20, 3:41 Pm


Просмотров: 436 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

В поисках вечной победы…
Положись Просвятитель на клан.
Тени не так заметны,
Там, где разливается тьма….
Солнце немного померкнув,
Удлиняет нашу тень до конца.
Ну а скрывшись за горизонт в ночь всё ввергнет
В место, где разливается тьма…



Материал добавил:  Trafalgar   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:           2007-01-20
Просмотров: 433 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Вот и зарегистрирован клан из списка, который я написал недавно. Blood rock - глава клана JOKER_KILL



Материал добавил:  Ларик    [Выбрать пользователя]
Дата добавления:           Дата: 2007-01-18
Просмотров: 417 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Эльфы не за горами!

Появился образ для новой расы эльфов. Надеемся, что в скором времени мы дождёмся появление самой рассы!



Материал добавил:  Ахил    [Выбрать пользователя]
Дата добавления:           Дата: 2007-01-18 
Просмотров: 436 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Открылся раздел статьи. первую статью опубликовал Trafalgar, наш дипломат. Читаем все! И делаем выводы....



Материал добавил:   Gun_Brother    [Выбрать пользователя]
Дата добавления:            Четверг, 2007-01-18, 10:54 Am
Просмотров: 467 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Самые отважные шутники могут пошутить над Гиперборей придумав анекдот. Конкурс проводится с 17 по 24 января включительно. Условия:придумать анекдот(анекдоты) про Гиперборею и прислать свою работу на konkursgb@rambler.ru ,с пометкой в письме название кокурса и ваш ник в ГБ.
Работы должны быть в формате .txt
Запрещаются анекдоты,содержащие информацию,противоречищую Законом Гипербореи. Приз на первые три места, 500, 300 и 150 дин соответственно.... просмотреть топик




Материал добавил:     Ахил     [Выбрать пользователя]
Дата добавления:            Среда, 2007-01-17, 5:44 Pm
Просмотров: 416 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

После рекострукции рынка максмальный срок выставления товара будет 14 дней и цена на выставление выше.© 777




Материал добавил:    Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:        Дата: 2007-01-16
Просмотров: 471 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Ужесточились требования к содержанию клансайтов.
Новые требования к клансайтам, а так же форма подачи заявки на проверку находятся на форуме игры Гипербореи в разделе Объявления .




Материал добавил:    Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:         Вторник, 2007-01-16, 7:37 Pm
Просмотров: 416 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008


В ГБ регистрируются 4 клана! Смотрим:

Кланы орков:
Небесный Легион - будущий глава best
Лига Орков - будущий глава Offer
BLOOD_ROCK - будущий глава JOKER_KILL
Клан людей:
Рыцари Свободы - будущий глава Просто Герой

Пожелаем им удачи в этом нелёгком начинании!!!




Материал добавил:    Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:        Понедельник, 2007-01-15, 4:39 Pm
Просмотров: 426 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008


14 января в 21:55 орк _Rash_ напал кровавой лицензией на Эллис. Вмешивались почти все, кто мог вмешаться. Бой закончился ночью 15 января в 02:59 по таймауту. Люди потерпели поражение!!!
Орки ещё раз доказали людям, что они не низшая расса.

Неоднократно предлогалось увеличить время травмы от кровавок. Например 30 минут на уровень. Пример: 10 лев. 10*30=300 минут травмы.
Просьба голосовать, можно комментировать.
НЕ нужно выдвигать идей и предложений.

Квас и лечение травм. Но это отдельное голосование будет.

Вот на такую интересную тему предлагает проголосовать нам 777.



Материал добавил:    Ларик   [Выбрать пользователя]
Дата добавления:    Понедельник, 2007-01-15, 3:24 Pm
Просмотров: 441 | Добавил: Дух_Тьмы | Дата: 01.01.2008

Меню сайта
О сервере
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Что не хватает бедному орку для полного cчастья?
1. Арбалета
2. Ящик кваса)
3. Пачку вмр
4. Пожизнинаю абилку на светлячков
5. Пучок травы
6. Такого как Я
7. Рестарты каждые 5 минут
Всего ответов: 33
Мини-чат